Редкий выход: принцессы Беатрис и Евгения на закрытом ужине в Лондоне

Главная » Новости » Редкий выход: принцессы Беатрис и Евгения на закрытом ужине в Лондоне

 

Дочери принца Эндрю и Сары Фергюсон посетили мероприятие в лондонском пабе.

Пока опальный принц Эндрю, сын Елизаветы II, продолжает сидеть “в засаде” и не появляться не публике, его дочери живут своей привычной жизнью. В среду вечером принцессы Йоркские 33-летняя Беатрис и 31-летняя Евгения стали почетными гостьями закрытого ужина в Лондоне. Поводом для вечеринки стала презентация веганских кроссовок Loci, производство которых запустила София Блант, внучка Артура Уэлсли, 8-го герцога Веллингтона. Также Софи является супругой певца Джеймса Бланта, автора баллады You're Beautiful, которая стала хитом. Вся прибыль от продажи новой обуви пойдет в фонд Blue Marine Foundation, послом которого является принцесса Евгения.

Младшая принцесса Йоркская появилась на публике в черном платье бренда Maje Paris. А Беатрис, которая недавно стала мамой, надела черную блузку и пиджак с атласной юбкой горчичного цвета Reiss. Беатрис на вечере сопровождал супруг Эдоардо Мапелли Моцци, тогда как муж Евгении Джек Бруксбэнк решил пропустить мероприятие.

Принцессы Беатрис и Евгения

Будучи послом благотворительной организации Blue Marine Foundation (BLUE), главная цель которого – восстановить здоровье океана, принцесса Евгения буквально на днях сделала важное заявление. В соавторстве с генеральным директором фонда Клэр Брук она написала статью для издания Spear’s Magazine, в которой высоко оценила экологические работы, проводимые на острове Вознесения, находящемся в тысяче миль от побережья Африки.

«Если бы весь остальной мир последовал примеру Ascension, мы могли бы увидеть восстановление рыбных запасов и возрождение углеродно-поглощающих сред обитания в течение нескольких лет — и все это может смягчить последствия изменения климата», – говорится в статье. 

Напомним, что последний раз сестры вместе выходили в свет не так давно – они посетили свадьбу своего дальнего родственника, принца Греческого и Датского Филиппа, крестника принцессы Дианы и наследнице миллиардера Нине Флор.  

Джеймс и София Блант, принцесса Беатрис с мужем Эдоардо Мапелли Моцци

 

Источник: Hello!