Новогодняя благотворительная ярмарка и тропический лес: праздничные дни в отеле Royal Mansour Marrakech

Главная » NEWS & EVENTS » Новогодняя благотворительная ярмарка и тропический лес: праздничные дни в отеле Royal Mansour Marrakech


Природа – ее яркие краски, запахи, звуки, ее завораживающая красота и тропический лес – основной лейтмотив новогодних и рождественских праздников в отеле Royal Mansour Marrakech и его праздничных декораций.



В праздничные дни Royal Mansour открывает свои двери для новогодней ярмарки, посвященной детским благотворительным организациям. Видеть счастье и улыбки на детских лицах – бесценно, поэтому здесь, помимо новогодних сладостей и местных продуктов, можно будет приобрести вещи и поделки, сделанные маленькими ремесленниками, и тем самым подарить им самые теплые и радостные эмоции.



Гостей Royal Mansour ждет праздничный новогодний ужин с вкуснейшими блюдами из самых лучших и свежих продуктов, «подаренных» природой, от главных шеф-поваров отеля и «гениев» гастрономии, обладателей трех звезд Мишлен – Янника Аллено и Массимилиано Алаймо. Также Royal Mansour приглашает на праздничные чайные церемонии и, конечно же, попробовать главное украшение праздничного стола – рождественское полено (Yule Log). Точнее, праздничную «коллекцию» из 8 рождественских полен с разными вкусами: кокосовый, манго, орех, апельсиновый и медовый. Внешнее оформление полена вдохновлено аутентичными марокканскими орнаментами (zelliges), которые можно встретить в элементах декора внутри и  территории отеля.



Новый год и Рождество в Royal Mansour – особенно незабываемое время для самых маленьких гостей отеля, которых будет ждать праздничная программа в отеле, наполненная сюрпризами. Дед Мороз, оригинальные творческие мастерские, вкусные угощения от шеф-кондитера Royal Mansour и незабываемые эмоции.