Зимний детокс: как быстро привести себя в форму и очистить организм в Palace Merano, Италия

Главная » NEWS & EVENTS » Зимний детокс: как быстро привести себя в форму и очистить организм в Palace Merano, Италия

Зима – лучшее время для того, чтобы избавиться от лишних килограммов после праздников  и привести себя в хорошую форму. 

Один из главных оздоровительных центров Европы Palace Merano предлагает 5-дневную программу «Детокс для долголетия» для тех, чей загруженный график не позволяет выделить больше дней на процесс оздоровления, но кто хочет быстро похудеть, снять стресс и набраться сил и энергии. 

Основные цели этой программы: детоксикации организма с последующей потерей веса, укрепления иммунной системы, улучшение самочувствия после «постковидного синдрома», укрепления пищеварительной системы, снятие тревоги при депрессивных расстройствах, улучшения общего состояния при нарушениях мышечной, костной, сердечно-сосудистой системы и диабете, нейтрализация воздействия свободных радикалов и общее омоложение организма.

Пятидневная детокс-программа начинается в Отеле Palace Merano, а затем продолжается еще 3 дня дома с продуктовым детокс-набором, который позволяет поддерживать достигнутые результаты и контролировать вес после возвращения домой. В нем собраны «полезные» десерты, пюре и крем-супы, вкусные и богатые витаминами и минералами. Кроме того, по возвращению домой клиентов ждет дистанционное сопровождение медицинского персонала Palace Merano.

 

В программу пятидневного Revital детокса во время пребывания в Palace Merano включены: консультация с диетологом и разработка индивидуальной диеты, 4 гидроэнергетических массажа, 3 сеанса озонотерапии, 4 сеанса фитофанготерапии (грязевые обертывания) и 3 сеанса иммуностимулирующих капельниц, общий биохимический анализ крови с гормональным профилем, определение уровня антител к Covid-19, обследование костной денситометрии (это метод диагностики плотности и вероятности переломов костной ткани) и анализ телосложения c помощью сканера Dexa и сессия постуральной фитнес-тренировки.



Стоимость: 3.750 евро (не включает стоимость проживания).