Катание на коньках и детский спа-салон: в отеле Airelles Val d'Isère открылся зимний лагерь

Главная » NEWS & EVENTS » Катание на коньках и детский спа-салон: в отеле Airelles Val d'Isère открылся зимний лагерь

Катание на коньках и детский спа-салон: в отеле Airelles Val d'Isère открылся зимний лагерь

Этой зимой горнолыжный отель Airelles Val d'Isère организовал настоящий детский зимний лагерь c разными активностями – Airelles Winter Camp (для детей от четырех лет). Кулинарные мастер-классы по приготовлению выпечки, арт-уроки, катание на коньках и санках, лепка снеговиков, просмотр фильмов с попкорном в частном кинозале отеля, катание на собачьих упряжках, а для детей постарше – гонки на квадроциклах.

В спа-центре отеля Guerlain есть уникальное для всего курорта Валь д'Изер место – детский спа-салон, дизайном которого занималось бюро l'Atelier Kikapami, создавшее также несколько декораций для фильмов о Гарри Поттере. Здесь есть детский бассейн, созданный по образцу Пещеры Ласко, и игровая зона.

Отель Airelles Val d'Isère находится на высоте 1850 метров над уровнем моря в центре французского горнолыжного курорта Валь д'Изер у самого подножия склонов. Airelles Val d'Isère – единственный отель класса люкс в Валь д'Изер, предлагающий прямой выход на трассы. А недавно в отеле открылся один из самых успешных  и модных парижских ресторанов – LOULOU. Сюда стоит заглянуть ради огромной террасы 800 кв. метров и шеф-повара ресторана Бенуа Даржер, который предлагает солнечную средиземноморскую кухню с акцентом на сезонные продукты и любимые блюда региона.

В отеле Airelles Val d'Isère 41 номер, включая 9 сьютов и 5 частных апартаментов с услугами личного батлера. В каждом номере есть терраса или балкон с видом на живописные горные вершины. Кроме того, спа-центр Guerlain площадью 1200 м² с большим бассейном, джакузи, сауной, хаммамом, фитнес-залом, кабинетами для массажа и спа-процедур. В отеле есть несколько ресторанов, лыжный салон Bernard Orcel, элитный салон-парикмахерская Christophe-Nicolas Biot, детский клуб, а также собственный кинотеатр площадью 70 м².