Принц Чарльз стал героем реалити-шоу о британских аристократах

Главная » Новости » Принц Чарльз стал героем реалити-шоу о британских аристократах

  

Пока принц Гарри и Меган Марк пытаются оправдать многомиллионный контракт ни с Netflix и Spotify

Принц Чарльз появится в новом эпизоде реалити-сериала  ITVВ ногу с аристократами”. Премьера шоу “о самых богатых, но часто нуждающихся в деньгах” аристократических династиях Великобритании стартовала в середине января, но реакция зрителей оказалась неоднозначной. Шоу назвали “ужасно неуместным” и “постыдным”. Впрочем, на рейтингах это никак не сказалось. И вот  в будущий понедельник, 31 января, выйдет третья серия “Аристократов”  - с участием принца Чарльза.

 

Сцены с сыном Елизаветы II снимались в июле прошлого года на Большом Йоркширском шоу   - сельскохозяйственной выставке, ежегодно проходящей в Харрогейте. В кадре Чарльз  появляется  светлом льняном костюме, очках с черепашьей оправой и в окружении охраны.

«Боже мой, вы видели, кто здесь? Принц Чарльз. Боже мой!»  - согласно жанру удивляется леди Джеральд Фицалан-Ховард.

Выбор коров для собственного хозяйства, стоимость которых доходит до 1000 фунтов стерлингов, для представителей знатной семьи оказывается делом не из простых. И когда лорд Джеральд останавливает свой выбор на породе Шорхтон, принц Чарльз замечает:  «Это замечательная корова».

 

Примечательно, что в этот день на сельскохозяйственной выставке вместе с принцем Чарльзом была и его супруга Камилла. Но в кадр Герцогиня Корнуолльская так и не попала.

 Источник: Hello!