Принц Гарри посетил мероприятие без жены (но с неожиданной спутницей)

Главная » Новости » Принц Гарри посетил мероприятие без жены (но с неожиданной спутницей)

В Лос-Анджелесе состоялся финальный матч сезона национальной футбольной лиги, где среди болельщиков был замечен и герцог Сассекский, однако компанию ему составила вовсе не супруга.

В минувшее воскресенье принц Гарри впервые посетил одно из важнейших событий мира спорта — финальный матч сезона НФЛ. Герцог Сассекский был замечен сидящим на трибунах стадиона SoFi в Калифорнии, но не с Меган, как ожидали поклонники, а вместе с принцессой Евгенией — они весело проводили время в частной ложе, увлеченно наблюдая за игрой. Младшая дочь принца Эндрю прилетела в США несколькими днями ранее, чтобы встретиться с герцогом и герцогиней Сассекскими, с которыми она, как известно, поддерживает теплые отношения. Ее супруг Джек Бруксбэнк и сын Август, который отметил свой первый день рождения 9 февраля, также не были замечены на мероприятии и, как полагают обозреватели, остались в Великобритании.

Примечательно, что присутствие принца Гарри на мероприятии было анонсировано заранее, и многие поклонники, увидев герцога Сассекского и его сопровождающую на трибуне, подумали, что это Меган (из-за мер безопасности, принятых в штате Калифорния в связи с распространением COVID-19, все участники массовых мероприятий, в том числе на открытом воздухе, должны в обязательном порядке носить защитные маски). Когда же стало очевидно, что рядом с Гарри сидит не его супруга, а принцесса Евгения, многие интернет-пользователи задались вопросом, почему герцогиня Сассекская пропустила столь важное спортивное мероприятие.

Prince Harry and Princess Eugenie in the house at #SBLVI pic.twitter.com/uKyIdqIFmE — NFL UK (@NFLUK) 14 февраля 2022 г.

Впрочем, несмотря на отсутсвие Меган, поклонники Сассекских пришли в восторг от того, что принц Гарри посетил Суперкубок. «Теперь он [Принц Гарри] официально влился в американскую культуру»; «Так приятно видеть принца Гарри и принцессу Евгению вместе. Это — настоящая дружба!»; «Здорово, что герцог Сассекский и принцесса Йоркская не только посетили важное для США мероприятие, но и не забыли о необходимых мерах предосторожности. Молодцы», — гласили комментарии пользователей социальных сетей.

Harry and Eugenie at the #SuperBowl  pic.twitter.com/LdrsetO0j8

— Henry VIII (@SussexHenryVIII) 14 февраля 2022 г.

Помио принца Гарри и принцессы Евгении важнейшее спортивное событие также посетили и другие публичные персоны: Канье Уэст, Эллен Дедженерес, Дженнифер Лопес, Бен Аффлек и многие другие.

Источник: Marie Claire, фото: Getty Images, Twitter