Тайное воссоединение Инфанты Кристины и Иньяки Урдангарина в День святого Валентина

Главная » Новости » Тайное воссоединение Инфанты Кристины и Иньяки Урдангарина в День святого Валентина

 

Инфанта Кристина и ее муж впервые встретились в Барселоне после объявления о разводе. Вторая дочь короля Хуана Карлоса назначила встречу с Иньяки Урдангарином в День святого Валентина.

24 января 2022 года инфанта Кристина объявила о своем расставании с Иньяки Урдангарином после многих трудностей, преодоленных вместе за последние годы. Инфанта Кристина жила в Швейцарии, а 54-летний Иньяки Урдангарин отбывал тюремный срок в Испании. Недавно Иньяки Урдангарин, бывшая слава гандбола в Испании, получил третью степень лишения свободы. Этот уровень позволил ему больше не спать в тюрьме, выполнять общественную работу и свободно передвигаться.

Объявление о расставании было сделано через несколько дней после публикации компрометирующих фотографий Иньяки Урдангарина, во время романтического свидания с бухгалтером, работающим в юридической фирме, где он занимается общественной работой.

В эти выходные, посвященные Дню святого Валентина, Hola! обнаружил, что Инфанта Кристина и Иньяки Урдангарин встретились в Барселоне. Информацию подтвердил Vanitatis. Инфанта Кристина путешествовала со своей дочерью Ирэн, которая живет с ней в Женеве. Иньяки совершил поездку из Витории, где в настоящее время проживает. Барселона, безусловно, является наиболее удобным местом для пары, чтобы оказаться на нейтральной территории, но она также напоминает некоторым королевским обозревателям, что именно в этом городе они поженились в 1997 году.

По сообщениям испанской прессы, инфанта Кристина попросила друзей поселить ее в районе Педральбес, а Иньяки спал у своей сестры Анны, у которой есть квартира в каталонской столице. Раньше Кристина и Иньяки останавливались в Marriot Victoria Suites, когда находились в Барселоне, но за отелем уже пристально наблюдали фотографы. Более того, в это же время папарацци засняли Айною Арментию, новую покорительницу Иньяки, проводящую выходные с мужем. Бухгалтер до сих пор замужем за отцом своего сына.