Что принц Уильям подарил Кейт Миддлтон на День святого Валентина?

Главная » Новости » Что принц Уильям подарил Кейт Миддлтон на День святого Валентина?

Романтика по-английски от самой обсуждаемой пары туманного Альбиона

Как известно, принц Уильям и Кейт Миддлтон берегут свою частную жизнь от внимания прессы, но переодически «передают» в СМИ информацию через инсайдеров. Все-таки их статус обязывает время от времени подогревать к себе интерес и удовлетворять любопытство подданных.


Так, вчера, 17 февраля, источник, близкий к королевской семье, рассказал газете US Weekly о том, как пара отметила День святого Валентина. Оказывается, принц Уильям преподнёс Кейт роскошный букет из пятидесяти ярко-алых роз. Герцог сделал очередной красивый жест в адрес своей жены, с которой в апреле отметит 11 лет брака. Кроме того, инсайдер уверяет, что помимо букета Уильям как всегда преподнёс герцогине ювелирное украшение, но что конкретно это был за подарок, не уточняется.

 

ФОТО GETTY IMAGES

Впрочем, розы не являются любимыми цветами Кейт, потому что на самом деле она без ума от ландышей. К слову, они и были центральными составляющими ее свадебного букета. Вероятно, что именно эти цветы Уильям дарит своей супруге ежегодно на годовщину брака.

Что касается детей, то 14 февраля принц Джордж также сделал подарки обоим родителям и нарисовал для них валентинки. Кроме того, наследник престола вырезал розовые сердечки и для младшей сестры Шарлотты, и для брата Луи.

  

ФОТО GETTY IMAGES 

Источник:Elle