Принц Даниэль посещает Силиконовую долину

Главная » Новости » Принц Даниэль посещает Силиконовую долину

 

Спорт и предпринимательство — две главные любимые сферы бывшего спортивного тренера, ставшего принцем Швеции. Принц Даниэль, зять короля Карла XVI Густава, находится в четырехдневной поездке в Соединенные Штаты,

Его путешествие начинается в Силиконовой долине, связывая встречи, визиты, семинары и встречи с лицами, принимающими решения, из мира технологий. Его сопровождает делегация молодых предпринимателей, которые недавно получили стипендию от Фонда принца Даниэля, его программы наставничества, связанной с Шведской королевской академией инженерных наук (IVA).

 

Муж кронпринцессы Виктории посетил Калифорнийский университет. В этот день принц Даниэль посещал конференции и круглые столы в присутствии предпринимателей, исследователей и руководителей бизнеса.

 

Хотя эта миссия описывается как одна из самых важных, выполненных принцем Даниэлем в одиночку в этом году, Королевский двор еще не опубликовал полный отчет о пребывании. Пока Двор ограничился публикацией  очень краткого описания поездки в социальных сетях.