Два принца Гийома Люксембургских вручают знаки отличия

Главная » Новости » Два принца Гийома Люксембургских вручают знаки отличия

 

Вечером во вторник, 22 марта, наследный великий герцог Гийом и его дядя, принц Гийом Люксембургский, присутствовали на церемонии вручения знаков отличия Mérite Jeunesse Luxembourg в кампусе Forum Geesseknaeppchen.

 

Mérite Jeunesse Luxembourg — награда, присуждаемая одноименной организацией, членами которой являются молодые люди из разных стран в возрасте от 14 до 25 лет. Организация является частью Международной премии герцога Эдинбургского, которая является ведущей мировой наградой за выдающиеся достижения для молодежи.

 

Программа Mérite Jeunesse является гибкой, и каждый может ставить перед собой личные цели и достигать их, не теряя времени. «Чтобы участвовать, вы должны быть активны в четырех разных областях: волонтерство, занятия спортом, обучение навыкам и участие в экспедициях», — поясняют в организации, «понятие «Заслуги» — это личный вызов».

 

 

Здесь предлагает молодым людям сбалансированную программу добровольной деятельности, которая способствует самопознанию и развитию молодых людей, их независимости, их настойчивости, их чувству ответственности перед собой и их служению обществу.