Королева Анна-Мария и ее невестка Татьяна на концерте

Главная » Новости » Королева Анна-Мария и ее невестка Татьяна на концерте

 

Принцесса Татьяна и королева Греции Анна-Мария устроили девичник в этот четверг вечером. Жена и невестка короля Константина II посетили концерт джазовой певицы Дайаны Кролл в Одеоне Герода Аттика.

75-летняя королева Анна-Мария последнее время редко появлялась на публике. Королева эллинов посетила джазовый концерт со своей невесткой. 41-летняя принцесса Греции и Дании Татьяна поделилась несколькими фотографиями и селфи, которые она сделала во время этой «девичьей ночи».

Концерт был организован в рамках фестиваля «Афины и Эпидавр». Дайана Кролл привела в восторг любителей джаза, приехавших со всей Греции и даже из-за границы, чтобы насладиться концертом под открытым небом во впечатляющем Одеоне Герода Аттика. Этот римский театр был построен в 161 году у подножия Акрополя в Афинах.

Дайана Кролл, 57 лет, канадская джазовая певица и музыкант. Она выиграла несколько премий Грэмми. «Воодушевленная своим мужем, Элвисом Костелло, Кролл пишет свои собственные тексты, а также включает музыкальные композиции из Бразилии и отсылки к поп-музыке»,— объясняет организатор фестиваля

Принцесса Татьяна и ее свекровь оказались соучастниками этого музыкального вечера. Королева Греции Анна-Мария, младшая сестра королевы Дании Маргрете II, все реже выходит в свет со своим мужем Константином II, у которого накапливаются проблемы со здоровьем. Принцесса Татьяна — жена принца Николая, второго сына короля и королевы. Николай и Татьяна — единственные из пяти детей королевской четы, поселившиеся в Афинах. Недавно Константин и Анна-Мария покинули свой дом в Порто-Хели и поселились в столице, чтобы быть ближе к различным инфраструктурам.