Шарлен и Альбер из Монако с Жаком и Габриэлой в конце их вводных курсов по водным и морским дисциплинам

Главная » Новости » Шарлен и Альбер из Монако с Жаком и Габриэлой в конце их вводных курсов по водным и морским дисциплинам

 

Вода навсегда останется точкой соприкосновения между князем Монако Альбером II и его супругой. Шарлен, бывшая пловчиха, и Альбер, потомок исследователя и океанографа Альбера I, оба питают страсть к воде, морю и океанам. Настала очередь приучать к водной стихии и их детей. Наследные принц Жак и принцесса Габриэлла за последние недели прошли два вводных курса в этой области.

Два летних курса по морской и водной тематике для наследного принца Жака и принцессы Габриэллы. К величайшему удовольствию и гордости князя Альбера II и княгини Шарлен, их дети унаследовали страсть к воде и морю, интересуясь этой темой, потому что это больше, чем страсть, морские вопросы также становятся политическими, научными и экономическими вопросами.

 

Нет нужды вспоминать международный послужной список той, которая до замужества с Альбером II долгое время была известна как Шарлен Уиттсток. Что касается Альбера, то нет нужды напоминать о его значительном вкладе в повышение осведомленности о морском мире. Несколько дней назад князь отправился в Лиссабон, чтобы поговорить о сохранении морей, затем в Бремен, чтобы защитить коралловые рифы, не говоря уже об их семейной поездке в Норвегию по стопам их предка-исследователя.

 

Казалось бы, такая же страсть должна быть и у детей княжеской четы. Княжеский дворец сообщает нам, что наследные принц Жак и принцесса Габриэлла прошли вводный курс по дайвингу и спасению на воде в Морской академии Монако. Спасение на воде и обучение плаванию - две из поддерживаемых причин Фондом княгини Шарлен.

После завершения курса спасения жизни и дайвинга семилетние близнецы прошли второй недельный курс. На этот раз они участвовали в летнем лагере Seadventures, организованном яхт-клубом Монако. Этот летний лагерь представляет собой недельный курс, посвященный парусному спорту и повышающий осведомленность о морском мире.

В конце этой недели медали получили наследный принц Жак и принцесса Габриэлла. Княжеский дворец поделился фотографиями княжеских детей и княжеской четы, воссоединившихся в конце лагеря. Наследный принц Жак в футболке Givenchy и принцесса Габриэлла в футболке Daisy с гордостью продемонстрировали свои медали.