Почему Чарльз боится выхода мемуаров принца Гарри

Главная » Новости » Почему Чарльз боится выхода мемуаров принца Гарри

 

Принц Гарри отказался смягчать критику королевской семьи в своих мемуарах.

 

Даже сторонники Гарри и Меган не ждут выхода мемуаров принца так сильно, как его отец король Карл III. Отношения в семье и без того напряженные. И пока будущий бестселлер не сошел с печатного станка, поклонники гадают, какие тайны королевского двора выйдут наружу. Например, принц наверняка расскажет о своих панических атаках и о том, чем именно было вызвано их появление. Фото из семейного архива принца в галерее:

 

 

 

 

  

Приближенные заявляют, что надеяться на лояльность Гарри не стоит — последний шанс договориться упущен. Не секрет, что Карл III сочтет оскорблением любую публичную критику от члена своей семьи.

 

Тем не менее, монарх не раз посылал Гарри знаки о том, что его все еще любят и хотят вернуть. «Чарльз высоко оценил работу Гарри по защите окружающей среды. Он включил сына в свою речь, которую произнес после смерти королевы», — объясняет автор книги «Король» Кристофер Андерсен в интервью ET.

Инсайдер отметил, что наладить отношения отец и сын смогли бы на похоронах Елизаветы II. Но все стало только хуже. На его взгляд, Гарри и Меган чувствовали себя оскорбленными: члены королевской семьи не оказали им должного уважения, не было теплоты и прямого желания наладить контакт.

«Если Чарльз надеялся, что Гарри вычеркнет что-то из книги, которую он пишет, я думаю, что такая возможность вылетела в трубу из-за того, как с принцем и Меган обошлись на похоронах», — говорит Андерсен.

 

Книга принца должна выйти в январе, но, вспоминая горящие дедлайны подкаста Меган, есть опасения, что премьера может задержаться. Так что времени для того, чтобы закруглить острые углы или подлить масла в огонь, у Гарри предостаточно.

Источник: mail.ru