Криштиану Роналду рассказал о том, как королевская семья поддержала его после смерти новорожденного сына

Главная » Новости » Криштиану Роналду рассказал о том, как королевская семья поддержала его после смерти новорожденного сына

 

Известный футболист, звезда «Манчестер Юнайтед» поделился трогательными новостями

Напомним, что 18 апреля 2022 португальский футболист, легенда спорта Криштиану Роналду поделился с поклонниками трагическим событием, которое произошло в его семье. Во время родов его возлюбленной Джорджины Родригес умер один из двоих детей. Второй ребенок, маленькая девочка, появилась на свет здоровой. Что именно случилось с малышом, отец, убитый горем, не сообщил.

На днях в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану для CNN Криштиану неожиданно признался, как королевская семья поддержала его после смерти новорожденного сына. Оказалось, что члены королевской семьи направили ему трогательное письмо с соболезнованиями в связи со смертью младенца. «Я не ожидал такого внимания. Никогда. Рад, что у меня есть возможность сказать всему английскому сообществу большое спасибо». 

 

«Это невероятно. Я очень уважаю англичан, потому что они были невероятно добры ко мне в тот трудный период моей жизни». Криштиану рассказал о трагической смерти сына Анхеля, отметив, что это, «вероятно, был худший момент, который я пережил в жизни с тех пор, как умер мой отец». «У нас с Джио (Джорджиной) был сложный период. Было очень и очень сложно понять, что происходило со мной в тот период жизни». 37-летний отец большого семейства рассказал, что похоронил прах Анхеля рядом с прахом отца, который умер от печеночной недостаточности в 2005 году, в часовне в своем доме.

Источник: Elle