Принцесса Монако Стефания скоро станет бабушкой: ее сын Луи Дюкре объявляет хорошие новости

Главная » Статьи » Принцесса Монако Стефания скоро станет бабушкой: ее сын Луи Дюкре объявляет хорошие новости

 

Луи Дюкре сообщил радостную новость в своих социальных сетях. Его жена Мари беременна. Молодая пара выглядела сияющей на праздновании Национального дня, и все взгляды были прикованы к животу Мари. Луи — первый ребенок принцессы Монако Стефании, который подарил ей удовольствие стать бабушкой.

Мари Дюкре было трудно скрыть свой животик 19 ноября 2022 года, во Дворе чести княжеского дворца. Когда принц Альбер II раздавал медали своим достойным гражданам в Национальный день Монако, трудно было не смотреть на округлившийся живот Мари, выглядывающий из-под ее длинного розового пальто. Нежные взгляды, которые ее муж бросал на нее на протяжении всей церемонии, также не оставляли сомнений в том, что их ждет счастливое событие.

Мы предпочли, чтобы Луи и Мари Дюкре сами сообщали новости. Луи Дюкре, который в эту субботу отметит свое 30-летие, подтвердил в своих социальных сетях то, о чем все догадывались: «Приключение вот-вот начнется», — написал он, сопроводив свою фразу фотографией, на которой он позирует с женой и их собакой Панкейком.  На собаке футболка с надписью: «Скоро большой брат». Мы не знаем ни пола будущего ребенка, ни предполагаемой даты родов.

Мари Шевалье и Луи Дюкре познакомились на учебе в бизнес-школе. Они поженились в июле 2019 года. Молодая женщина вьетнамского происхождения организовывает мероприятия, Луи известен своей деятельностью в Монако, в сфере спорта. С 2020 года он отвечает за набор в английский футбольный клуб «Ноттингем Форест».

Луи Дюкре, родившийся 26 ноября 1992 года, присоединился к порядку наследования после свадьбы своих родителей, принцессы Монако Стефании и Даниэля Дюкре, в июле 1995 года . Сейчас он занимает 15-е место в порядке наследования, принцесса Стефания является младшей сестрой князя Альбера II, она и ее потомки стоят после детей Альбера II, а также после детей и внуков принцессы Каролины из Ганновера. Первый ребенок Луи и Мари Дюкре будет занимать 16-е место в порядке наследования монегасского престола при рождении, отодвинув Полину на одно место назад.

Принцесса Стефани впервые станет бабушкой в 57 лет. После замужества с Даниэлем Дюкре, с которым она развелась в 1996 году, и от которого у нее было двое детей, Луи и Полин Дюкре, у принцессы Стефани в 1998 году родилась дочь Камилла Готлиб. Из троих детей только Луи женат. Полин Дюкре некоторое время состояла в отношениях с Максимом Джаккарди. Камилла Готтлиб не замужем.

После объявления о беременности Мари многие личности и члены княжеской семьи отреагировали публично. Камилла Готтлиб воскликнула: «Я буду лучшей тетей!». Старшая дочь князя Альбера II и двоюродная сестра Луи Жасмин написала: «Поздравляю, прекрасная новость». Тесси Антони-де Нассау, бывшая принцесса Люксембурга, поделилась своим волнением в соц.сетях.

Принцесса Каролина Ганноверская, родившаяся на 1 год раньше Альбера II и на 7 лет раньше принцессы Стефании, уже несколько раз имела счастье стать бабушкой. У её старшего сына Андреа Казираги трое детей: Индия, Саша и Максимилиан. У её старшей дочери Шарлотты Казираги двое сыновей: Рафаэль Эльмалех и Бальтазар Рассам. У её второго сына, Пьера Казираги, двое сыновей: Стефано и Франческо Казираги. Только её дочь, принцесса Александра Ганноверская, не замужем, но состоит в длительных отношениях с Беном-Сильвестром Штраутманном.