Интервью принца Гарри

Главная » Новости » Интервью принца Гарри

 

В это воскресенье, 8 января 2023 года, принц Гарри даст два интервью в рамках рекламной акции, связанной с выпуском его книги «Запасной». Одно интервью будет транслироваться в США, а другое в Великобритании. TF1 только что купила права на трансляцию британского шоу во Франции.

Британский телеканал ITV последние несколько дней публикует в своих социальных сетях отрывки из своего шокирующего интервью с принцем Гарри. Интервью, которое уже записано, ведет журналист Том Брэдби. На протяжении 90 минут журналист дает слово герцогу Сассекскому, чтобы тот раскрыл свою правду. Интервью проходит в рамках продвижения его книги Запасной, которая выйдет во всем мире 10 января 2023 года. Еще одно интервью, записанное каналом CBS, через несколько часов будет транслироваться в США.

 

В 2021 году шокирующее интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри транслировалось на канале CBS и привлекло 17 миллионов американцев. Права были куплены по всему миру, и в последующие дни шоу транслировалось на всех континентах. Во Франции права на трансляцию получила TF1. TF1 решили транслировать программу на TMC, втором канале группы. Шоу собрало почти 1,5 миллиона зрителей или 6,3% рынка Франции. В Соединенном Королевстве шоу привлекло в среднем 11,3 миллиона зрителей, сообщает BFM TV.

Хотя реклама этого нового интервью менее широко освещается, чем интервью с Опрой Уинфри, откровения, которые может сделать принц Гарри, кажутся более деликатными для его семьи. Запрограммировав интервью на TF1, группа также обеспечивает большую аудиторию.  В выдержках, уже размещенных в сети ITV, Гарри сожалеет о том, что его семья ничего не делает, чтобы помочь примирению.  «Они думают, что лучше оставить нас плохими парнями. Они не проявляли готовности к примирению. Я хотел бы вернуть отца. Я хочу вернуть своего брата». В другом отрывке, обнародованном в четверг, принц Гарри также обсуждает возможность присутствия на коронации своего отца и то, как он видит свое будущее в королевской семье.