Виктория и Даниэль из Швеции организуют семинар, чтобы сохранить веру в будущее молодежи

Главная » Новости » Виктория и Даниэль из Швеции организуют семинар, чтобы сохранить веру в будущее молодежи

 

Фонд наследной четы Швеции организовал конференцию о будущем молодежи в библиотеке Бернадота в Королевском дворце в Стокгольме. Наследная принцесса Виктория и принц Швеции Даниэль посетили презентации спикеров и экспертов в этой области.

2 февраля 2023 года кронпринцесса Виктория и ее муж принц Даниэль посетили серию конференций, организованных их фондом, в библиотеке Бернадотт Королевского дворца в Стокгольме. Семинар «Вера и уверенность в будущем молодежи» направлен на то, чтобы позитивно взглянуть на молодежь.

«Позитивная вера в будущее может иметь решающее значение, чтобы не оказаться в изоляции в более позднем возрасте. Но что такое позитивная вера в будущее? Каких молодых людей не хватает?», «Что влияет на веру молодых людей в будущее, чувство защищенности и доверия в обществе?». Эти вопросы обсуждались на семинаре, на котором присутствовали старшая дочь короля Карла XVI Густава и ее муж.

Семинар начался с нескольких слов кронпринцессы Виктории, приветствовавшей гостей во дворце. Затем участники рассказали о том, как молодые люди видят будущее, о последствиях отсутствия веры в будущее и доверия к обществу. Они также говорили о том, как разные участники могут помочь друг другу в превентивной работе и помочь большему количеству молодых людей увидеть возможности в будущем.