Букеты к 8 Марта не только из цветов: 7 необычных вариантов

Главная » NEWS & EVENTS » Букеты к 8 Марта не только из цветов: 7 необычных вариантов

 

Для тех, кто считает цветы пустой тратой денег, потому что они быстро завянут, есть приятная альтернатива — дарите съедобные букеты. Собрали семь самых необычных, которые можно купить в Москве.

С орехами, шишками и сухофруктами

4 500 рублей

 

Букет для тех, кто правильно питается и следит за фигурой. Внутри много полезного — грецкий орех, курага, чернослив, инжир и финики. В качестве дополнительных украшений используют кедровые шишки и хлопок. Упаковано в крафтовую бумагу.

 

Из клубники в шоколаде

10 270 рублей

 

Классический букет, с которым не прогадаешь (если у получателя нет аллергии). Внутри — 33 ягоды клубники в бельгийском шоколаде, 47 штук без него, а также голубика и ежевика. Оформляет букет черная матовая бумага с атласной лентой.

 

Из зефира

4 190 рублей

А это вариант для сладкоежки. Букет небольшой, но в нем есть классический зефир, маршмеллоу, несколько видов вафель, а также шоколадные трубочки и конфеты с орехами. Все упаковано в два вида бумаги нейтральных цветов — крафтовую и обычную в полоску.

 

С ягодами и цветами

6 500 рублей

 

Огромный букет в коробке для тех, кто не смог выбрать между цветами и ягодами. В одной половинке круглого бокса собраны розы, пионы и хризантемы, а во второй — клубника, голубика и еще несколько видов ягод.

 

Из раков

9 400 рублей

 

Самый необычный вариант в подборке. Такие букеты принято называть мужскими, но им будут рады и женщины. Внутри — ароматные раки со специями, зеленью и дольками лимона.

 

Букет из фруктов

3 179 рублей

 

Миниатюрный и минималистичный букет. В нем используются мангостин, виноград, ежевика и гранат. Для украшения — цветы альстремерии и зелень. По желанию можно добавить клубнику в шоколаде.

 

Из киндер-сюрпризов

5 880 рублей

Еще один букет для любителей сладкого. В нем 15 киндер-сюрпризов и 20 киндер-шоколадок. Объем букету добавляют несколько слоев розовой подарочной бумаги. Такой наверняка обрадует получательницу.

Фото: Freepik