Принцесса Евгения отмечает 33-ю годовщину свадьбы принца Эндрю и Сары Фергюсон в Instagram

Главная » Новости » Принцесса Евгения отмечает 33-ю годовщину свадьбы принца Эндрю и Сары Фергюсон в Instagram

"Спасибо, что всегда были лучшими друзьями и воспитывали нас вместе", - написала она.

Фото: Getty Images

Даже члены королевской семьи не застрахованы от провалов в памяти. Когда Принцесса Евгения сообщила о 33-й годовщине свадьбы своих родителей на день позже, она признала это.

"Кто еще когда-нибудь забывал поздравить своих родителей с годовщиной свадьбы!- она писала. "Я опоздала на день, но я хотела отпраздновать свадьбу моих родителей 33 года назад... Спасибо, что всегда были лучшими друзьями и воспитывали нас вместе".

Евгения поделилась двумя фотографиями бракосочетания принца Эндрю и Сары Фергюсон, одна черно-белая и одна цветная. В обоих случаях молодая пара выглядит сияющей.

Не каждый ребенок разведенных родителей все еще праздновал бы этот юбилей, но Принц Эндрю и Сара Фергюсон сумели остаться удивительно близкими, даже после того, как их брак закончился. Сара сказала, что она " разведена с "Эндрю, а не разведена с ним".

"Хотя мы не пара, мы действительно верим друг в друга", - сказала Сара Daily Mail в 2018 году. - Йорки-это единая семья. Мы это показали. Ты видел это на свадьбе. Мой долг перед ним. Я так горжусь им. Я всегда буду рядом с ним. Мы-это наши сказки".

Vanity Fair сообщает, что Сара даже присоединится к королевским особам в Balmoral Castle, резиденции в Шотландском нагорье, где семья отдыхает в конце лета. "Сару не приглашали в течение многих лет после того, как она и Принц Эндрю расстались, но она вернулась в список приглашенных", - сказал источник изданию. "Она не появлялась последние пару лет, но ее нет там, когда герцог Эдинбургский находится в резиденции."