Внук Грейс Келли женился

Главная » Новости » Внук Грейс Келли женился

26-летний Луи Дюкре, сын принцессы Монако Стефании и внук актрисы Грейс Келли, сыграл свадьбу с Мари Шевалье, с которой начал встречаться еще во время учебы в колледже.

У пары было две церемонии: гражданская, которая была устроена во дворце принца Монако, и религиозная — в Кафедральном соборе, где в 1956 году бабушка Дюкре, актриса Грейс Келли, венчалась с принцем Монако Ренье II. 

Как пишет People, на гражданской церемонии невеста была одета в белоснежный шелковый комбинезон от Rosa Clara. Элегантный наряд был дополнен кружевной вышивкой на талии и открытой спиной.

Что касается второй церемониии в соборе, Мари выбрала для нее еще два наряда — шикарное подвенечное платье, созданное ее новоиспеченной родственницей — Полин Дюкре (в 2017 году девушка окончила нью-йоркскую школу дизайна), а также кружевное платье Rosa Clara с удлиненным шлейфом, глубоким декольте, аппликациями из бисера и вышитой юбкой.

Мари строит карьеру в маркетинге. Сначала вместе с принцем они посещали одну школу во Франции, а потом отправились на учебу в университет Северной Каролины в США. Сам Луи связан со спортивным менеджментом — сейчас он работает скаутом в футбольном клубе «Монако».

Отметим, формально Луи не носит титул принца, в настоящее время занимает 15-е место в очереди на престол.