«Выгнал и не признает сына»: в Сети обсуждают подробности расставания Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии

Главная » Новости » «Выгнал и не признает сына»: в Сети обсуждают подробности расставания Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии

Близкие из окружения девушки подтвердили ее развод. 

Последние несколько недель в Сети активно обсуждают расставание «Мисс Москвы» Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии Мухаммада V.

По сообщениям адвоката мужчины, причина расставания пары заключается в том, что Мухаммада V сомневается в отцовстве сына. Представители Воеводиной потребовали извинений, а также сообщили, что она готова пройти ДНК-тест, чтобы расставить все точки в этом вопросе.

Сама же Оксана в соцсетях делает вид, что у нее все хорошо: она публикует совместные фотографии с мужем, а в геолокации отмечает столицу Малайзии Куала-Лумпур.

Но вот близкие из ее окружения уверяют: все это лишь игра на публику. По сообщениям, пара рассталась со скандалом и сейчас у Воеводиной на этой почве начались психические проблемы.

«Король выгнал и не помогает ей. Сына не признает. Только $10000 выслал. И только юристы общаются с ней. На этой почве у нее крыша едет уже. В Instagram заливает, что у них все хорошо»,  — передает Telegram-канал «Светские хроники».

Напомним, Оксана впервые стала мамой в мае 2019 года.

Текст: Виктория Разумова

Фото: Instagram