Как отдохнула этим летом семья принца Уильяма и сколько стоит такой отдых

Главная » Новости » Как отдохнула этим летом семья принца Уильяма и сколько стоит такой отдых

Этим летом принц Уильям с супругой Кейт и детьми ненадолго покинули шумную столицу и отправились в отпуск на остров Мюстик, где отпраздновали день рождения старшего сына.

Кембриджские при посещении детской больницы в Лндоне, декабрь, 2018

Мюстик - остров в архипелаге Карибских островов, известный своим высоким уровнем приватности и безопасности. Население острова - всего 800 человек, и их основная деятельность - поддержка туристической области. На острове практически не зафиксировано преступлений.

Кембриджские уже бывали там раньше, это место им явно нравится. Спокойное и тихое местечко, где пресса не будет доставать своим вниманием.

По данным The Sun, супруги арендовали виллу Antilles по цене 33 тыс долларов в неделю - таким образом, двухнедельное пребывание там обошлось им в 66 тыс долларов.

В объявлении об аренде виллы она описана как "ультра-современная вилла в колониальном стиле, расположенная на холмах Эндевора, с которой открываются потрясающие виды на Бекию и Сент-Винсент". Здание построено в 2016г. и в данный момент принадлежит Эндрю Дану - старому другу принца Уильяма.

Бассейн на вилле, фото:mustique-island.com

Вилла включает в себя пять комнат, детскую комнату с двумя двухъярусными кроватями, которые нравятся и детям Кембриджских, и другим ранее гостевавшим на вилле детям, просторный бассейн и обеденную зону под открытым небом.

План Виллы, фото:mustique-island.com

С виллы открывается потрясающий вид на море.

Вид с виллы на море, фото:mustique-island.com

Стены в комнате детей разрисованы изображениями китов, а для белья стоят корзины в форме слонов. К услугам семьи был шеф-повар, дворецкий, садовник и экономка - и в любое время суток семья могла получить все, что было необходимо.

Для каждого члена семьи шеф-повар готовил любимые блюда: среди них были креветки Севиче, омары на гриле, свиные ребрышки и другие фирменные яства повара.

В прошлом году Кембриджские ездили на остров вместе с родителями Кейт - Каролой и Майклом Миддлтонами. У Кейт и Уильяма тогда появилась возможность отдохнуть наедине, оставив детей бабушке и дедушке, и им даже удалось сходить на ночные танцы.