Королева Летиция провела стильную фотосессию на отдыхе

Главная » Новости » Королева Летиция провела стильную фотосессию на отдыхе

Королевская семья Испании наслаждается летними каникулами в Маривенте. Но даже на отдыхе в официальной летней резиденции на Майорке Бурбоны не забывают о поклонниках. На выходных Филипп VI с королевой Летицией и дочерьми принял участие в традиционном летнем фотоколле.

Его Величество вместе с супругой и дочерьми позировали с легкими улыбками на лице. Позировали Бурбоны настолько непринужденно, что можно предположить, что Филипп в совершенстве овладел искусством переключаться с проблем государственной важности на семейные радости.

Для фотоколла монарх выбрал классические джинсы и голубую рубашку. «Если это не признак того, что король наслаждается отдыхом, то мы не знаем, что это такое», – прокомментировали обозреватели аутфит Его Величества. Королева Летиция выбрала идеальный летний образ – белое платье с акварельным цветочным принтом, дополненное светлыми эспадрильями. «Все чаще мы просто не можем смириться с тем, как невероятно выглядит Королева», – заметил один из модных колумнистов.

Принцесса Леонор и инфанта София также выбрали легкие светлые летние модели, причем будущая королева предпочла брюки с топом, а ее сестра – шорты.

Фото: Getty Images