Диета Кейт Миддлтон: как герцогиня Кембриджская держит себя в форме.

Главная » Новости » Диета Кейт Миддлтон: как герцогиня Кембриджская держит себя в форме.

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, всегда выглядит неотразимо. Герцогиня не только любит заниматься спортом, но и готовит здоровую, полезную еду для своей семьи, а также учить своих детей готовить.

Герцогиня - увлеченный шеф-повар, и хотя ее муж, принц Уильям, рассказывал о ее кулинарии в прошлом (однажды он пошутил, что это «причина, по которой я такой худой»), у нее явно есть страсть к еде и приготовлению.

Ранее в этом году рассказывала, что она учит своих детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту готовить.

Исполнительный директор Ivy Learning Trust встретился с Кейт во время ее визита. Он сказал:

«Она рассказывала нам, как сильно ее дети любят готовить и как они готовят для нее. Они готовили сырную пасту. Один добавляет муку, другой кладет молоко и масло. Также они делают салаты и прочее. Еда важна для нее, и она понимает связь между здоровой пищей и физическими упражнениями».

Считается, что герцогиня следует диете Дукана, согласно которой нужно отказаться от углеводов в пользу белков, овощей и полезных жиров.

У Кейт уже идеальная фигура, но ее мотивация - добиться сияющей кожи. Это означает, что она предпочитает фрукты и ягоды, чтобы добиться сияющего цвета лица.

Рацион герцогини Кембриджской на день.

Завтрак.

Герцогиня любит зеленый смузи на завтрак. По сообщениям, она смешивает, капусту, шпинат, кинзу и чернику вместе для здорового напитка.

Обед.

В меню обеда входят салаты и фрукты. Она предпочитает богатую питательными веществами зелень.

Время обеда считается традиционным делом в кембриджском доме. Принц Уильям любит жареную курицу, и даже говорят, что он и Кейт сами готовят колбаски.

Закуски.

Чтобы заглушить свою тягу к сахару, герцогиня наслаждается ягодами, смешанными с миндальным молоком.