"Меган Маркл должна научиться быть Леди и перестать быть аферисткой" — Леди Колин Кэмпбелл о герцогине Сассекс

Главная » Новости » "Меган Маркл должна научиться быть Леди и перестать быть аферисткой" — Леди Колин Кэмпбелл о герцогине Сассекс

На утреннем шоу "Доброе утро, Британия", автор трёх книг о королевской семье высказала своё мнение о Меган Маркл.

Леди Колин Кэмпбелл

69-летняя Колин Кэмпбелл не сдерживается в своих высказываниях о супруге принца Гарри. По её мнению Меган должна изменить свою линию поведения и образ жизни от актрисы к члену королевской семьи. Она должна научиться быть Леди, но на протяжении года герцогиня так этого и не поняла.

Её поведение — это поведение посредственной актрисы, которая пытается снизу вскарабкаться наверх. И она была талантливой аферисткой, когда проделывала это до того как познакомилась с Гарри (это скорее всего тоже часть её аферы).

На данный момент, ей надо уже закончить с этим и научиться соответствовать тому положению, в котором она сейчас пребывает.

Быть актрисой, даже А-листа (которой Меган не являлась) и быть королевской персоной — это абсолютно разные уровни.

«Королевские особы ведут себя не так, как знаменитости. Это дешево, вульгарно и безответственно».

По поводу того, что Меган стала приглашённым редактором журнала "VOGUE" Колин высказалась так:

«Она не должна становиться "политическим активистом“, поскольку королевская семья должна представлять всех людей, и она должна знать, когда ”держать рот на замке". Есть много консервативных людей, во всем мире, много религиозных людей, у которых нет этих "пробужденных" и "правильных" взглядов».

В общем, в 100500-й раз на британском телевидении повторяют одно и то же, а Меган совершенно не собирается меняться.

Принц Гарри и Меган Маркл

Мало того, теперь британцы не узнают своего любимца—принца Гарри. Вот он действительно изменился и стал похожим на свою супругу.

Источник: Будни королевской семьи