Принц Уильям и Кейт Миддлтон приехали в гости в Балморал

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон приехали в гости в Балморал

Традиционно королева Елизавета летом собирает в своей резиденции Балморал в гости свою большую семью. Как правило, приезжают к ней не все вместе, а по очереди. Так, у нее уже гостили ее сын, принц Эндрю, и его бывшая жена сара Фергюсон.

Правда, Саре пришлось досрочно прервать свой отдых, из-за приезда мужа королевы Елизаветы, принца Филиппа. У него с Сарой давняя неприязнь, еще со времен развода Эндрю и Сары.

Побывала в гостях у своей бабушки и принцесса Беатрис.

Ходили разговоры, что в Балморал была приглашена отметить свой день рождения 4 августа Меган Маркл вместе с принцем Гарри и сыном Арчи.

Но, как стало известно позже, эта информация не была достоверной, и день рождения герцогиня Сассекская отметила в своем доме, Фрогмор-хаусе.

Теперь же в гости к королеве приехали принц Уильям с Кейт Миддлтон и тремя детьми. Вчера их перелет в Шотландию обычным рейсом наделал немало шума. Кембриджи выглядели как самая обычная путешествующая семья. Уильям нес сумки, старшие дети шли с ним, а Кейт несла на руках Луи.

При этом пассажиры рейса в Шотландию и предположить не могли, что вместе с ними будет лететь королевская семья. И никаких неудобств, по их словам, не испытывали.

Также сейчас в Балморал отдыхает принцесса Анна вместе со своим мужем, Тимом Лоуренсом.

Ожидается, что принц Гарри и Меган Маркл вскоре все же приедут в Балморал, но точная дата, конечно же, неизвестна. Также неизвестно, будут ли они отдыхать там в одно время с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, или же прибудут после их отъезда.

Принц Филипп и принцесса Анна

Все же отношения между семьями, как утверждают источники, напряженные, а вчерашний прилет Кембриджей бюджетным рейсом вызвал новую волну критики Сассексов.

Причина - в перелетах Меган и Гарри частными самолетами на отдых во Францию. Поведение Уильяма и Кейт само собой вызвало сравнение с Гарри и Меган. Семья наследника британского престола ведет себя скромнее и летает обычными рейсами, тогда как Гарри с женой демонстрируют огромные траты и роскошную жизнь.