Принц Уильям и Кейт Миддлтон приехали на ланч к королеве в Балморал (фото)

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон приехали на ланч к королеве в Балморал (фото)

  

Фото: harpersbazaar.com

У Ее Величества была трудная неделя: в эпицентре бури в британской прессе в последнее время оказывается то любимый второй сын, то не менее любимый внук. И королеве как никогда нужна поддержка семьи.

На днях в Шотландию (предусмотрительно коммерческим рейсом) прилетели герцог и герцогиня Кембриджские. И вот теперь они были замечены журналистами в Балморале (правда, без детей).

Фото: dailymail.co.uk

Пара выбрала соответствующий ситуации небрежный стиль в одежде. Кейт Миддлтон надела пуловер оливкового цвета, темные брюки. На одном плече у нее висел бежевый рюкзак. На принце Уильяме был темно-синий свитер, надетый поверх светло-голубой рубашки.  

Королева была мрачной, но элегантной даже в длинном жилете и юбке с рисунком тартан.

Фото: dailymail.co.uk

На ланче у Ее Величества были также другие члены семьи: принц Филипппринцесса Анна, старший, малоизвестный широкой публике внук королевы Питер Филлипс, его жена Отэм Филлипс и их дочери.

Принц Гарри и Меган Маркл должны присоединиться к королеве позже, как только появится возможность. Наверняка Ее Величество посоветует им, как вести себя в этот непростой для всей королевской семьи период.

Фото: dailymail.co.uk

И советы будут очень кстати: в СМИ еще не утихла буря, вызванная двумя полетами герцога и герцогини на частных самолетах. Так, популярный журналист Пирс Морган язвительно прокомментировал в «Твиттере» статью Daily Mail о том, что Меган Маркл больше озабочена запуском новой коллекции благотворительной одежды для Smart Works, чем шумихой в прессе по поводу отпуска на Ибице и во Франции:

«Честно говоря, она в одиночку спасает планету».

Видимо, молодым родителям нужно развивать стрессоустойчивость (или, точнее, прессоустойчивость) на долгие годы вперед.

Источник: Regius