Датская кронпринцесса открыла фестиваль

Главная » Новости » Датская кронпринцесса открыла фестиваль

Кронпринцесса Дании Мэри на днях (а точнее, 15 августа) открыла ежегодный цветочный фестиваль в Оденсе и дала название новому сорту гортензии. Цветок получил название Princess of Passion (буквально "принцесса страсти"). Во время церемонии присвоения названия сорту кронпринцесса полила гортензию вином.

47-летняя принцесса была одета в роскошное платье с цветочным принтом (а в каком же еще приезжать на цветочный фестиваль) от датского бренда Rotate Birger Christensen. Завершали образ широкий ремень, лодочки от Christian Louboutin и нежные аметистовые серьги.

Однако, если приглядеться к тому, как это платье сидит на модели и как оно выглядит на кронпринцессе, можно заметить одну странность. Речь идет о глубине выреза на спине: у кронпринцессы он гораздо меньше.

По всей видимости, платье переделали, сохранив в то же время замысел дизайнера, подразумевающий частично открытую спину. Кроме того, умело подобранные аксессуары сделали наряд еще более выразительным.

В этот раз, как и всегда, кронпринцесса Мэри произвела приятное впечатление. Это касается и поведения, и стиля. Она действительно стала органичной частью датской королевской семьи за 15 лет брака с кронпринцем.

Источник: Regius