Школьные будни: принцесса Леонор и инфанта София вернулись к учебным занятиям в Santa María de los Rosales

Главная » Новости » Школьные будни: принцесса Леонор и инфанта София вернулись к учебным занятиям в Santa María de los Rosales

Принцесса Леонор и инфанта София стали последними из представителей европейской монархии, кто вернулся к школьным занятиям после летнего отдыха. А все в силу того, что учебный год в Испании начинается намного позже, чем в других странах.

Дон Филипп и Донья Летиция сопроводили своих дочерей до знаменитой испанской школы Santa María de los Rosales, где успели пообщаться не только с некоторыми учителями, но и с другими родителями учащихся.

Король и королева Испании не отказываются от доброй традиции, несмотря на то, что Леонор и София уже учатся в старших классах.

В этом году принцесса Леонор и инфанта София намного чаще стали появляться на официальных и публичных мероприятиях. Ранее их можно было увидеть на вручении Ордена Гражданских заслуг, во время публичных появлений на летнем отдыхе на Майорке, а также при сопровождении короля и королевы во время визита к королю Хуану Карлосу в больнице.

Уже в октябре мы сможем увидеть принцессу Леонор на церемонии награждения премией принцессы Астурийской, где она будет председательствовать вместе с Летицией и Филиппом VI.

Фото: Gtres