Первые вещи из коллекции Меган Маркл появились в продаже

Главная » Новости » Первые вещи из коллекции Меган Маркл появились в продаже

Фото: hellomagazine.com

Меган Маркл еще не появилась на своем первом официальном мероприятии после декретного отпуска, а в интернет-магазине Marks&Spencer уже можно купить первые вещи из благотворительной коллекции герцогини.

Напомним, что за каждую из купленных вещей из коллекции одну ретейлеры жертвуют организации Smart Works, которая помогает женщинам устроиться на работу.

Меган Маркл на съемках моделей, демонстрирующих вещи из ее коллекции.

Фото: hellomagazine.com

Так, желающие могут приобрести синее, черное или красное креповое платье с V-образным вырезом и широким рукавом три четверти всего за 19,5 фунтов (чуть больше полутора тысяч рублей). Креп, как известно, относится к тем удобным материалам, которые не требуют глажки, поэтому он так хорош в офисном гардеробе.

Фото: marksandspencer.com

У бренда John Lewis можно найти классическую сумку от Меган Маркл из коричневой или черной кожи. Это довольно дорогая покупка (109 фунтов, почти девять тысяч рублей), но она точно прослужит долго и подойдет к любому образу.

Фото: johnlewis.com

Организация Smart Works, чьей деятельностью так заинтересовалась герцогиня Сассекская, на сегодняшний день помогла более 11 000 женщин. Здесь работает огромная команда из трех сотен обученных добровольцев, которая помогает безработным женщинам найти свое место на британском рынке труда и даже сделать успешную карьеру.

Интересно, какой аутфит выбрала сама Меган Маркл для сегодняшнего мероприятия. Наверняка он будет не менее обсуждаемым, чем вещи из ее коллекции.

Источник: Regius