Кейт и Уильям ждут ребёнка?

Главная » Новости » Кейт и Уильям ждут ребёнка?

Слухи о четвертой беременности герцогини Кембриджской разгорелись с новой силой. На это указывает сразу несколько признаков:

  • новая причёска. Новую прическу мы увидели, когда Уильям и Кейт отводили своих детей в школу. При каждой беременности Кейт меняла свою прическу - скорее всего для того, что бы отвлечь внимание от своей фигуры.

Первый день Шарлотты в школе. GettyImages

  • изменения в фигуре. Поклонники, которые с нетерпением ждут новостей о четвертой беременности герцогини, тут же разглядели на последнем мероприятии животик у герцогини.

Кейт на презентации сада

  • подсказка от Шарлотты. Австралийское издание New Idea утверждает, что принцесса Шарлотта рассказала о скором пополнении своим одноклассникам. Одна из помощниц учителей случайно подслушала, как Шарлотта сказала: «У мамочки будет еще одна девочка». «Помощница не могла поверить своим ушам. Шарлотта говорила громко и казалась полностью уверенной в том, что ее мама беременна», — утверждает источник.

Можно ли верить маленькой принцессе - проказнице? Фото: gettyimages

Конечно, это все косвенные признаки, да и беременности у герцогини, как мы помним, протекали всегда с токсикозом на ранних месяцах. А пару ожидает тур в Пакистан. Да и источник слов Шарлотты вызывает сомнения. Конечно, беременность Кейт для монархии сказалась бы положительно - отвлечь от брексита, от скандалов Сассекских, но у них есть и наследник, и запасной, да и Кейт часто упрекают в том, что она "ленива" и "только и рожает".