Спенсер в мерцающем платье-бюстье, Виндзор в ультрамини, Олдридж в платье-чешуе и другие звезды на вечеринке в Лондоне

Главная » Новости » Спенсер в мерцающем платье-бюстье, Виндзор в ультрамини, Олдридж в платье-чешуе и другие звезды на вечеринке в Лондоне

Китти Спенсер
пресс-служба

15 сентября в рамках Недели моды в Лондоне состоялась вечеринка бренда Bvlgari.

Ювелирный дом Bvlgari провел в Лондоне вечеринку, посвященную выпуску новых часов Serpenti Seduttori. Друзья и звездные гости собрались в концертном зале RoundHouse, где их ждал роскошный ужин и выступление обладательницы премии BRIT Award Элли Голдинг. Вечер начался с коктейля, где пришедшие могли ознакомиться с новыми часами, а затем гости поднялись на второй этаж. После выступления Элли Голдинг звезды пустились в пляс под зажигательный сет DJ Херона Престона. На мероприятии действовал дресс-код, который предполагал вечерние платья. И многие звезды удивили своими нарядами.

Элли Голодинг

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер появилась на публике в мерцающем платье-бюстье с многоярусным подолом, а Амелия Виндзор предпочла «маленькое черное платье», которое она дополнила босоножками на платформе и ярким колье. Элли Голдинг сделала акцент на стройных ногах, надев платье с экстремальным разрезом до бедра. Бывшая возлюбленная Бруклина Бекхэме Хана Кросс решилась на смелое декольте.

Лили Джеймс и Джулия Рестуан-Ройтфельд блеснули в похожих нарядах с перьевой окантовкой. Правда, у Джулии перья были в области декольте, а у Лили – по краю подола. Среди гостей также присутствовали Наоми Скотт, Лора Хэрриер, Люси Бойнтон, Кэри Маллиган, Хикари Мори, Сабрина Эльба и другие знаменитости.

Текст: Меланья Апян

Фото: Пресс-служба