5 самых стильных монархов недели (14-20 сентября)

Главная » Новости » 5 самых стильных монархов недели (14-20 сентября)

Кто из монарших особ одевается лучше других? В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали Кейт Миддлтон, королева Максима, Китти Спенсер, принцесса Мэри и принцесса Виктория.

Кейт Миддлтон 

Имя Кейт Миддлтон не покидает первых полос СМИ вот уже 10 лет, и нередко поводом для публикаций становятся слухи о ее беременности. Подтвердились они пока трижды, в остальное время Кейт приходилось с улыбкой читать догадки на свой счет. Последнее время она вновь окружена подобными разговорами. Причем видимых поводов - вроде округлившегося живота или просторных платьев-балахонов - вовсе нет. На днях Кейт вышла в свет в наряде и вовсе облегающем: на встречу с подопечными центра поддержки детей и молодых людей Family Nurse Partnership в Лондоне герцогиня прибыла в строгой черной блузе в белый горох, брюках на высокой талии и лодочках. Сделать из этого образа остро-модное заявление Кейт едва ли хотела, а вот дать ответ всем, кто распространяет слухи, - вполне возможно.

Кейт Миддлтон

Леди Китти Спенсер 

После свадьбы принца Гарри о его двоюродной сестре, племяннице принцессы Дианы - леди Китти Спенсер - узнал весь мир. Утонченная, грациозная и очень стильная, она не стала теряться в своем новом статусе британской любимицы и начала активно выходить в свет. На прошедшей в Лондоне Неделе моды ее можно было увидеть на мероприятиях несколько раз: на вечеринке Bvlgari она блистала в черном платье-бюстье, а на показе Albertf Ferretti - в нежно-розом костюме и блузе в тон, создав образ в стиле "зефирный шик". Дополнить конфеточный "лук" Китти решила вишневыми аксессуарами - ридикюлем на короткой ручке и бархатными ботильонами, которые нашли поддержку в цвете ее помады.

Леди Китти Спенсер

 

Королева Максима 

На бизнес-встрече с молодыми предпринимателями в Апелдорне королеве Нидерландов удалось обыграть сразу две темы, которые использовали в своих образах предыдущие героини нашей подборки. Как и на Кейт Миддлтон, на королеве Максиме была блуза в горох, а подобно Китти Спенсер ставку она сделала на ягодный цвет. Не обошлось и без личной изюминки: вместо классических брюк, королева вышла в свет в ультраактуальных в нынешнем сезоне кожаных кюлотах. Воспользовалась Максима и своим любимым приемом: все аксессуары до единого были в тон с нарядом.

Королева Максима

 

Принцесса Виктория и принцесса Мэри

На этой неделе наследная принцесса Швеции Виктория и ее супруг, принц Даниэль, находились с трехдневным официальным визитом в Дании. Что это значило? Конечно, встречи с представителями местной монархии. В один из дней принцесса Виктория позировала с принцессой Мэри, слившись не только в дружных объятиях, но и в едином стилистическом порыве. Сложно поверить, что этот этюд в бежевых тонах совпадение, вероятнее всего, - стилисты принцесс сверяли друг с другом тональность образов своих подопечных. Еще один интересный момент: история платья, в котором Мэри прибыла встретить Викторию в посольстве Швеции. Она уже надевала его однажды, и было это на ее собственном свадебном ужине в 2010 году. Достав из гардероба наряд, Мэри его немного модернизировала: чуть укоротила подол юбки, чтобы вписать его в более повседневный образ с белым блейзером. 

Принцессы Виктория и Мэри с мужьями на ужине в посольстве Швеции

Источник: HELLO!