Меган, Гарри и Арчи прилетели в Южную Африку: первые фото

Главная » Новости » Меган, Гарри и Арчи прилетели в Южную Африку: первые фото

Сегодня первый день первого семейного тура Сассексов в Южную Африку. Рано утром вся семья - принц Гарри, Меган Маркл их сын Арчи прилетели в Кейптаун - именно здесь начинается их десятидневный тур.

Рейс из Лондона прибыл с опозданием на сорок минут, но судя по фото, настроения Гарри и Меган это не испортило - они улыбаются, отвечают на приветствия.

Гарри не раз признавался, что Южная Африка для него - особенное место, и этого тура он ждал с нетерпением.

Детали поездки из соображений безопасности не разглашаются, но известно, что сегодня Меган и Гарри примут участие в семинаре, а также посетят музей. А Арчи останется в это время с няней.

Будут ли Гарри и Меган брать с собой сына на мероприятия, тоже неизвестно, они, как всегда, интригуют, и говорят, что "хотели бы это сделать, но такой трудно спрогнозировать".

Команда Сасскесов, которая прибыла вместе с ними, состоит из тринадцати человек. Это личный секретарь, пресс-секретарь, координатор поездки, а еще, конечно же, няня Арчи и стилист Меган. Сообщается, что работу стилиста Сассексы оплачивают лично.

Самые внимательные поклонники королевской семьи заметили очень милую деталь - на Арчи белая шапочка с помпоном.

Когда Меган Маркл недавно поздравляла своего мужа, принца гарри с днем рождения, опубликовав коллаж из фото в Инстаграм, на одном фото была принцесса Диана с маленьким Гарри. В очень похожей шапочке с помпоном.

Королевский тур только начинается, а освещать его будут 380 журналистов, так что ждем новой информации и фотографий!