Принц Гарри и Меган Маркл прибыли в предместье Ньянга

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл прибыли в предместье Ньянга

Фото: @meghvnmarkle / twitter.com

Жительницы Ньянга, пригорода Кейптауна, долго готовили танец к прибытию герцога и герцогини Сассекских, и наконец смогли показать его гостям. Меган Маркл с удовольствием обнималась с детьми, а принц Гарри танцевал с ними.

Тем временем в социальных сетях разгоралась битва между фанатами и противниками Сассексов. Первые решили бойкотировать британские СМИ, которые периодически критикуют пару (не ставить в своих твитах ссылки на эти издания, освещающие африканский тур), вторые обвиняют первых в ограниченности.

Фото: @ChrisJack_Getty / twitter.com

Принц Гарри и Меган Маркл будут наблюдать сегодня, как реализуется программа «Расширение прав и возможностей девочек», которая предусматривает тренинги по самообороне. В пригороде Ньянга, где преступность находится на очень высоком уровне, это очень актуально.

Фото: twitter.com

Герцогиня выбрала для мероприятие простое и недорогое (всего за 69$) платье от малавийского бренда Mayamiko и эспадрильи Castaner, которые подчеркнули ее тонкие щиколотки.

Фото: dailymail.co.u, mayamiko.com

Черно-белое платье с интересным принтом выполнено из 100-процентного хлопка вручную в одной из мастерской Малави – республики в Южной Африке, что очень символично. Из украшений на герцогине было только почти невидимое колье и два кольца, что вполне объяснимо для такого визита.

Фото: dailymail.co.uk

Арчи решено было оставить с няней, поскольку Ньянга обладает нехорошей славой и даже называется столицей убийств в ЮАР. Меры безопасности тоже были усилены: до последнего момента не было известно, когда появятся герцог и герцогиня.

Источник: Regius