Королева Испании появилась на публике в кожаных легинсах

Главная » Новости » Королева Испании появилась на публике в кожаных легинсах

Фото: lne.es

Не только у принца Гарри и Меган Маркл бывает несколько мероприятий в день. 27-го сентября, насыщенный рабочий день был у короля и королевы Испании.

Король Филипп VI посетил утром Музей авиации и космонавтики ВВС, а его жена побывала на презентации проекта #FEMTÁSTICA в фонде FAD, оказывающем помощь наркозависимым людям. После этого королевская пара встретилась, чтобы посетить Арганду-дель-Рей, город, пострадавший от недавнего наводнения, вызванного проливными дождями.

Фото: hola.com

Королева снова надела ансамбль, в котором появлялась несколько раз, в 2017-м и 2018-м годах: длинный белый жилет от Massimo Dutti и черные кожаные легинсы от Uterqüe. Она дополнила образ мулами с прозрачной виниловой полоской от Steve Madden, однако во второй половине дня сменила их на более удобные мокасины.

Фото: revistalove.es

Донья Летиция является давней поклонницей кожаной одежды, однако такие выходы всегда на границе допустимого для королевской особы. Позавчерашний образ был, несомненно, модным, но нельзя не заметить, что вещи оверсайз выставляют худобу королевы не в лучшем свете.

Впрочем, в Арганде-дель-Рей вряд ли обращали внимание на детали гардероба королевы: местные жители были рады тому, что королевская чета выразила живое участие в их ситуации.

Король и королева поблагодарили людей, участвовавших в восстановительных работах, и пообщались с пострадавшими от ливней. Донье Летиции даже дали подержать малыша.

Фото: hola.com

Стоит все-таки отметить, что у королевы есть чувство меры: она не перегрузила свой рискованный ансамбль украшениями, что было очень правильным решением. Тем не менее, хочется надеяться, что этот некоролевский аутфит мы больше на донье Летиции не увидим.