Как родители Кейт Миддлтон стали миллионерами?

Главная » Новости » Как родители Кейт Миддлтон стали миллионерами?

Кейт Миддлтон потратила на свою свадьбу около 100 тысяч фунтов. Конечно, львиная доля этих денег была взята из родительского бюджета. Правда, для Миддлтонов эта сумма не является большой, потому что их состояние достигает миллионов. А ведь начиналось все с обычной, рядовой работы. Как же разбогатели Миддлтоны?

Кэрол Миддлтон, Майкл Миддлтон

1981 год

Кэрол Миддлтон, семья, британская королевская семья

Кэрол, мать Кейт, ждала свою дочь в 1981 году. В то время она работала в компании British Airways обычной стюардессой. Конечно, продолжать работу было невозможно, Кэрол ушла в декрет и начала работать для души: изготовляла красивые упаковочные пакеты для вечеринок детей. Бизнес приносил небольшую прибыль, но деньги были стабильно. Поэтому Майкл, муж Кэрол, решил покинуть должность администратора в этой же авиакомпании и начал помогать жене.

С 2000 года до современности

Родители, семья, отношения

За это время компания приобрела определенные очертания. Так, на семейство Миддлтонов работало 10 человек. В неделю у них было примерно 1000 заказов. Сейчас ситуация намного улучшилось: в фирме трудятся 30 человек. Работа происходит на фермах, которые специально были оборудованы под производство. СМИ неоднократно указывали, что из ферм постоянно выезжают грузовики, которые развозят заказы. Бывает, что они отгружают до 4000 единиц товара за неделю.
Открытой информации о финансовых делах компании не найти, но журналисты провели собственное расследование, в котором оценили стоимость компании в несколько десятков миллионов фунтов стерлингов!

Финансовые дела

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, британская королевская семья

Стоит отметить, что Миддлтоны не собираются останавливаться на достигнутых вершинах. В доказательство этому факту можно сказать, что брат Кейт, Джеймс, уже зарегистрировал три фирмы, которые будут продолжать дело родителей. Семейный бизнес процветает. Миддлтоны собираются купить новый дом, чтобы соответствовать статусу королевской семьи.

Источник: Королевская семья