Волнение в социальных сетях: принцесса Евгения поделилась запрещенной фотографией

Главная » Новости » Волнение в социальных сетях: принцесса Евгения поделилась запрещенной фотографией

Принцесса Евгения известна тем, что является единственным членом королевской семьи, который управляет своей учетной записью в Instagram. Конечно, у нее должно быть больше мер предосторожности, чем у большинства пользователей Интернета, но, кажется, она иногда об этом забывает.

Недавно дочь Сары Фергюсон порадовала поклонников королевской семьи фотографией своего отца, принца Эндрю, во время традиционного парада.

На снимке герцог появляется внутри Букингемского дворца в полной форме рядом с залом, украшенным несколькими фотографиями и бюстами исторических членов семьи.

Конечно, все были очарованы этим изображением, но даже не подозревали, что оно принесет принцессе неприятности.

Как оказалось - изображение не могло быть передано в интернет, потому что оно показало частную зону Букингемского дворца, которую нельзя видеть посторонним.

 

Евгения хотела отметить, что это был первый раз, когда принц ехал верхом на лошади во время парада.

К сожалению, отношения родителей не всегда были отличными, но им удалось преодолеть трудности, чтобы быть в состоянии сопровождать Евгению и Беатрис на каждом этапе их жизни.

По этой причине понятно, что Евгения допустила небольшую ошибку, желая выразить свою любовь к отцу в социальных сетях, кто может обвинить ее в этом?