Кейт Миддлтон и принц Уильям пришли на детский день рождения в Пакистане

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и принц Уильям пришли на детский день рождения в Пакистане

Королевская пара поздравила детей с праздником.

В рамках своего официального визита в Пакистан принц Уильям и Кейт Миддлтон побывали в городе Лахор. Там герцог и герцогиня посетили социальный детский центр SOS Children’s Village и поздравили с днем рождения сразу троих воспитанников организации. Праздник отмечали Иман (12 лет), Ибрагим (6 лет), Даниял (8 лет).

На празднике не обошлось без игр, танцев и традиционных пакистанских тортов. Герцогиня поздравила детей с днем рождения на урду и поблагодарила их за «приглашение на праздник». Также Кейт выступила с приветственной речью, в которой отметила деятельность сотрудников организации и подчеркнула важность семейных традиций. Ее слова приводит People:

Мы были очень тронуты, когда увидели, какой счастливый дом вы сумели создать. Я знаю, что многие из вас пережили трудные времена в своей жизни. Но меня вдохновляет то, как с помощью силы и позитивного настроя вы помогли стольким детям.

Также Кейт и Уильям встретились с другими детьми и преподавателями организации и приняли участие в музыкальном уроке. 

Благотворительная организация SOS Children’s Village была основана в 1977 году: она обеспечивает жильем детей, потерявших родителей и лишенных дома. Всего на обеспечении организации находятся более 150 детей.