Совместный выход Кейт Миддлтон и Меган Маркл с мужьями

Главная » Новости » Совместный выход Кейт Миддлтон и Меган Маркл с мужьями

После многочисленных новостей в прессе о вражде герцогов Сассекских и Кембриджских, они все-таки появятся вместе на публике. Ведь, несмотря на трения между семьями, члены монаршей семьи обязаны исполнять королевские обязанности.

За последние полгода герцоги Кембриджские и Сассекские осуществляли все меньше и меньше совместных выходов, а количество информации об их вражде только увеличивалось. Однако, как сообщает издание Daily Mail, в королевском календаре есть события, когда им придется переступить через свое недовольство друг другом и выйти в мир вчетвером.

Согласно традициям Великобритании, 11 ноября британцы отмечают День памяти павших в Первой мировой войне. В прошлом году в этот день любимая четверка королевской семьи вместе появилась на службе в Вестминстерском аббатстве. И, как сообщает источник, в этом году их выход также будет в программе дня.

«Этот день должен расставить все на свои места и позволить старшим членам семьи задуматься о том, что действительно для них важно», – сказал инсайдер, приближенный к королевской семье. 

Ожидается, что после традиционной службы представители монаршей семьи во главе с Елизаветой II соберутся в Альберт-холле на концерте, посвященном Дню памяти павших. Также в источнике отмечается, что на присутствии своих внуков с женами настояла сама королева. Она хочет, чтобы принцы Уильям и Гарри с семьями были единым целым, несмотря на жизненные обстоятельства.