Кейт Миддлтон посетила паб Hollywood Arms через секретный вход для принца Гарри

Главная » Новости » Кейт Миддлтон посетила паб Hollywood Arms через секретный вход для принца Гарри

Фото: hitched.co.uk, hellomagazine.com

В прошлом месяце Кейт Миддлтон побывала на вечеринке для родителей учеников школы Thomas’s Battersea, где теперь учатся двое ее старших детей. Такое мероприятие проводится каждый год, чтобы укрепить связи в родительском сообществе этого учебного заведения.

Вечеринка проходила в знаменитом лондонском районе Челси в пабе Hollywood Arms, который расположен в историческом здании, построенном еще в 1865 году.

Фото: dailymail.co.uk

Конечно, герцогине не хотелось, чтобы ее снимали на телефоны, когда входит в это заведение, поэтому она, как утверждает Daily Mail, воспользовалась секретным входом. Секретная дверь в заднем переулке была, по легенде, сделана для принца Гарри в то время, когда он еще вел бурную холостяцкую жизнь.

Фото: evoke.ie

Кейт Миддлтон пришла на вечеринку с одним охранником. Мероприятие проходило в частном зале Boulevard Bar, который может вместить до 80 человек.

Раньше паб Hollywood Arms был центром светской жизни в Челси и был известен своими громкими вечеринками. Однако сейчас это вполне сдержанное заведение, поскольку в 2015 году произошла смена владельца. Кстати, бывшие владельцы паба, супружеская пара, занимались цветочным оформлением свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Фото: purewow.com

Пользователи «Твиттера» не преминули похвалить герцогиню за то, что она «не делает из себя зрелища» и дали совет герцогине Сассекскойвести себя так же. Пожалуй, каждое появление на публике одной из герцогинь не обходится без их сравнения. И Меган Маркл наверняка не в восторге от этого.