Оксана Воеводина опубликовала фотоснимки пятимесячного сына от экс-короля Малайзии

Главная » Новости » Оксана Воеводина опубликовала фотоснимки пятимесячного сына от экс-короля Малайзии

Оксана Воеводина с сыном

27-летняя модель, расставшаяся со своим супругом в конце прошлого года, дала интервью Daily Mail.

Оксана Воеводина, родившая наследника 50-летнему султану в мае месяце, долгое время скрывала личико малыша от общественности.

Наконец «Мисс Москва» отважилась показать миру своего первенца. Напомним, что бывший малазийский монарх отказывается признавать сына и после его появления на свет ни разу не видел его.

В беседе с представителями британской прессы Оксана Воеводина рассказала, что дитя было зачато во время медового месяца, который молодожены проводили в Австралии в июне прошлого года сразу после бракосочетания.

Мужчина ушел из семьи, когда жена была на четвертом месяце беременности.

Оксана решилась продемонстрировать СМИ фото ребенка, чтобы укорить Мухаммада V, показать ему, как младенец похож на него, напомнить ему, как от заплакал от счастья, когда узнал, что у него будет наследник.

Сейчас султан не хочет называть малыша сыном и не желает платить на его содержание алименты.

Русская красавица отметила, что ее сын «такой же красивый, как и его отец». Она очень сожалеет, что Мухаммад V пропустил счастливые мгновения своей жизни, когда его сынишка родился, не может пообщаться с ним.

Таганроженка гордится и наслаждается каждым мгновением материнства. На видеокадрах кроха улыбается, видно, что он счастлив с мамой. Во время своего интервью Оксана Воеводина держала мальчика на коленках.

Сегодня Исмаил Леон является легальным наследником трона. Он родился в законном браке, Оксана Воеводина уже сообщала, что будет воспитывать его мусульманином, согласно всем традициям и обычаям Малайзии. Он будет обязательно знать малазийский язык.

Таким образом, будут соблюдены все требования, чтобы первый внук в королевской семье стал королем.

Видимо, поэтому малазийская правящая знать так обеспокоена рождением русского наследника.