Легенда гласит: королева Летиция в «дикой» юбке и блузке Виктории Бекхэм

Главная » Новости » Легенда гласит: королева Летиция в «дикой» юбке и блузке Виктории Бекхэм

Необычная расцветка и комментарии самого дизайнера

Последние два дня выдались для королей Испании и их дочерей напряженными. Великолепная четверка отправилась в Барселону, чтобы вручить награды принцессы Жироны, и успела несколько раз появиться на официальных мероприятиях. И хотя донья Летиция старалась оставаться на заднем плане, временно передав «бразды правления» старшей дочери Леонор, гардероб монархини невольно притягивал к себе внимание.

После двух образцовых смокингов испанских брендов Летиция неожиданно демонстрирует приверженность к звездному британскому стилю — юбке и блузке Victoria Beckham с диким животным принтом в разных оттенках серого и черного. Да, не удивляйтесь! Это именно «двойка», а не платье: элегантная блузка с французским рукавом и юбка миди А-силуэта с широким поясом. Дополнили образ в лучших традициях самой Виктории красные лодочки Carolina Herrera.

Конечно, Виктория Бекхэм не оставила это событие без внимания и отметила выход королевы в одежде собственного дизайна, записав сториз с фотографией испанских монархов и комплиментом в адрес Летиции.

Источник: elle