Принц Уильям в стильном бархатном пиджаке в объятьях Риты Оры на гала-концерте в Лондоне

Главная » Новости » Принц Уильям в стильном бархатном пиджаке в объятьях Риты Оры на гала-концерте в Лондоне

Каждый совместный выход герцога и герцогини Кембриджских привлекает внимание общественности и, как правило, своим внешним видом Кейт Миддлтон затмевает супруга. Однако на вчерашнем мероприятии по случаю 50-летней годовщины благотворительной организации Centrepoint принц Уильям блистал как никогда.

Getty Images/PA

В создании стильного образа старшего внука Ее Величества помог бархатный пиджак изумрудного оттенка от бренда Reiss (£285), классическая белая рубашка, черные брюки (£145) той же марки, что и пиджак, черный галстук-бабочка и обувь в тон.

Getty Images

Getty Images

Внешний вид Уильяма побудил знаменитую поп-певицу Риту Ору сделать комплимент его наряду. На что тот скромно ответил, что иногда и ему нужно получать похвалу.

Принц Уильям и Рита Ора, Getty Images/Pool

Принц Уильям и Рита Ора, Getty Images/Pool

Принц Уильям и Рита Ора, Getty Images/Pool

Группа Duran Duran и принц Уильям Getty Images/Pool

На торжественном вечере также была замечена принцесса Беатрис, которая выбрала черное платье с цветочным принтом Cynthia Rowley, сочетав его с темно-синими ботинками от Zara и простым черным пальто. Образ завершил браслет Cartier и необычный ободок.

Принцесса Йоркская Беатрис, Getty Images

Поддержать организацию, помогающую бездомным молодым людям вернуться к нормальной жизни, получить образование, необходимые навыки и работу, пришли многие знаменитости. Среди приглашенных была Леди Китти Спенсерплемянница принцессы Дианы, певица и композитор Элли Голдинг, британская группа Duran Duran и многие другие.

Элли Голдинг и племянница принцессы Дианы (в черном платье), Getty Images/Instagram

Группа Duran Duran, Getty Images

Принц Уильям с гостями гала-концерта, Press Association

Перед гала-концертом принц Уильям посетил открытие Apprenticeship House — нового профессионально-учебного дома с семью спальнями от Centrepoint. Данная инициатива направлена на развитие жилищной помощи молодым людям в Лондоне и Манчестере, чтобы те могли стать частью сферы труда.

Centrepoint

 

Источник: The Royals