Безупречна даже при +30°C: королева Летиция на Кубе

Главная » Новости » Безупречна даже при +30°C: королева Летиция на Кубе

Королева Испании и стиля

Впервые за последние 500 лет испанская королевская семья посетила Кубу, поэтому немудрено, что к королю Филиппу VI и королеве Летиции приковано внимание всего мира. К четырехдневному туру по острову королева подготовилась основательно: каждый ее выход можно рассматривать как пособие по правильному отпускному гардеробу.

Для прогулок по жаркой Гаване Летиция выбирает летящие платья нежных оттенков. Кстати, в чемодане испанской королевы есть как минимум два платья в черный горошек: в одном из них она появилась накануне на встрече с президентом Кубы, во втором посетила Национальный музей изобразительных искусств. Повод был более чем торжественный: вместе со своим венценосным супругом Летиция сделала Гаване подарок. Ровно через месяц после отъезда делегации в музее будет выставлен автопортрет Франсиско Гойи, который обычно висит в мадридском Прадо.

Источник: Elle

За молодость, красоту, упругую кожу и отсутствие сексуальных партнеров мужчины готовы дорого платить. На рынке интим услуг дороже всего обходятся девственницы и нереально красивые от природы девушки. Дешевле всего – дамы за 40+, через которых прошло немало клиентов. Зато с дешевой проституткой из Омска каждый ощутит себя желанным, ведь они трахаются порой так, как в последний раз в своей жизни, выжимая все соки и перезагружая полностью и тело, и разум. Не спешите закрывать анкеты таких фей, они стоят вашего внимания.