Кейт Миддлтон примет участие в съемках рождественского шоу

Главная » Новости » Кейт Миддлтон примет участие в съемках рождественского шоу

Новость, которая появилась в субботу, стала настоящим сюрпризом для поклонников герцогини Кембриджской. В британских газетах появилась информация, что Кейт Миддлтон примет участие в съемках рождественского шоу.

Конечно, те, кто пристально следит за жизнью королевской семьи, помнят, что недавно появилась информация о том, что герцогиня недавно встречалась для переговоров с генеральным директором Би-Би-Си Тони Холлом (это произошло на прошлой неделе). И чего-то подобного можно было ожидать. А вот для остальных подобная новость - полная неожиданность, ведь ранее Кейт не принимала участие в подобных проектах.

Кейт Миддлтон и Тони Холл

Конечно, о деталях никто не распространяется. но все же немного информации есть.

Кейт Миддлтон станет гостьей рождественского шоу Мэри Берри, и вместе с другими знаменитостями накроет стол для работников благотворительных организаций, которые будут работать в рождественские праздники.

Мэри Берри

Мэри и Кейт связывают дружеские отношения, в начале осени они вместе были на открытии сада в RHS Wisley в Суррее, и, судя по фотографиям, женщины легко и непринужденно общаются.

О любви Кейт к кулинарии известно давно, она часто сама готовит еду для своей семьи. Кейт рассказывала, общаясь с поклонниками, что ее дети любят пиццу и часто помогают ей готовить.

Съемки рождественского шоу, в котором примет участие Кейт Миддлтон, уже начались, и продлятся несколько недель. Его рабочее название - The Mary Berry Royal Christmas Show.

Представители Би-би-Си отказались комментировать эту новость, подчеркнув, что "всему свое время".

Источник: Женские истории