Елизавета II запретила Гарри и Меган ехать в США на День благодарения

Главная » Новости » Елизавета II запретила Гарри и Меган ехать в США на День благодарения

Сенсационные новости приходят из Туманного Альбиона. Сассекским пришлось распаковывать чемоданы и сдавать бронь на частный, в очередной раз, самолет. Несколько недель как не утихают сплетни вокруг отпуска Сассекских, который они решили провести в США, да так долго, что и на Рождество не хотели возвращаться. И вот, волевым решением Елизаветы II ситуация разрешилась.

Королева запретила Гарри и Меган праздновать День благодарения в США. Конечно, никаких комментариев королевы по поводу ее решения не последовало. Но публика не сомневается, что консервативная королева только в страшном сне может видеть, как ее внук отправляется в заокеанскую страну совершенно официально праздновать североамериканский праздник. Ноги Гарри в этот день в США не будет. Однако Меган не лишают праздника. Дория и жареная индейка спешно летят в Великобританию.

Вот только большого семейного ужина 28 ноября не будет. Сассекские соберутся в своем Фрогмор коттедже. Инсайдеры сообщают, что монаршие родственники не только не заедут на праздник, но даже не позвонят. Ведь последний месяц Виндзоры объявили почти бойкот Сассекским. Королева убрала со столика фотографию Гарри и Меган, прекратили с ними общение Чарльз, Камилла, Кейт и Уильям. Виной всему излишнее откровение Сассекских во время африканского тура и жалобы на тяжелую жизнь при дворе.

Возможно, что Меган слегка преувеличила с трагедией. Так, на днях в прессе появилось интервью дяди Меган, брата ее мамы. Дядя тепло отзывался о племяннице и даже поделился с журналистами фотографиями семейных посиделок.

Судя по фотографиям и рассказу родственника, детство и юношество Меган не были такими грустными и одинокими, какими она их любит представлять прессе. Это еще раз доказывает, что «жертва» - лишь маска Меган, наверняка рекомендованная ее пиар-агентством.

Ходят слухи, что могут быть отменены все каникулы Сассекских. Например, появилась информация, что Меган в ближайшие дни должна посетить приют в Лондоне. Что это – тоже приказ королева или продуманный план, опять таки согласованный с пиар-службой?