Великолепный сюрприз от Камиллы принцу Чарльзу

Главная » Новости » Великолепный сюрприз от Камиллы принцу Чарльзу

Принц Чарльз на фоне легендарного Тадж Махала (Индия, Агра 1980 год)

14 ноября наследнику британского престола Чарльзу Уэльскому исполнился 71 год, но свой день рождения он отпраздновал в Индии, куда был командирован королевским дворцом. Это уже десятый визит принца в бывшую британскую колонию, в ходе которой обсуждалась насущная проблема всего мира и Индии в частности - борьба с загрязнением окружающей среды. Также были затронуты вопросы об изменении климата и глобального потепления. Конечно же, не обошлось и без культурной программы - посещения храма сикхов.

В свой день рождения принц получил поздравления по интернету, так как в Индию он отправился без своей супруги Камиллы. Герцогиня Корнуольская известна своей боязнью самолетов, а также она была в ослабленном состоянии после сильного гриппа. Ей уже 72, и она старается не отправляться в дальние перелеты без крайней нужды. Однако Камилла не была бы Камиллой, если бы не преподнесла своему любимому Чарльзу приятный и романтический сюрприз. Она не могла допустить чтобы он оставался один в такой важный для него день. Она преодолела тысячи километров, чтобы устроить принцу потрясающий отдых - она отвезла его в оздоровительный курортный центр SOUKYA, который расположен недалеко от города Бангалор. Герцогиня Корнуольская уже в пятый раз посещает это место, и каждый раз остается в восторге от услуг и сервиса. По сообщениям британским СМИ, Чарльз и Камилла отведали там местную кухню (предположительно, вегетарианскую), также посетили массаж, йогу и различные оздоровительные процедуры.

Оздоровительный комплекс SOUKYA

Таким образом, супруги смогли набраться сил и приятно провести время в компании друг друга. Ведь это так важно, быть рядом в нужные моменты и радовать своего любимого человека, и Камилла, как мудрая жена, хорошо знает это.

Источник: Тайны Виндзоров