Королеву Нидерландов раскритиковали за прическу и платье во время визита в Пакистан

Главная » Новости » Королеву Нидерландов раскритиковали за прическу и платье во время визита в Пакистан

Фото: newmyroyals.com

Не только британская королевская семья интересуется проблемами Пакистана. Королева Максима в качестве специального представителя генерального секретаря ООН по вопросам финансового развития сейчас находится в этой южноазиатской республике.

Фото: ad.nl

В ходе трехдневного визита Ее Величество обсудит с членами правительства и экспертами проблему доступа населения (особенно женщин) к финансовым услугам. Сейчас только 21% пакистанцев имеет такой доступ.

Королева Нидерландов Максима с министром иностранных дел Шахом Махмудом Куреши. Фото: newmyroyals.com

Вчера королева появилась в шелковом платье от молодого греческого бренда Zeus + Dione. Несмотря на интересный принт, платье отличалось невыразительной цветовой гаммой. Поклонники королевы, привыкшие к ее эффектному стилю, были разочарованы и назвали платье «унылым».

Фото: newmyroyals.com, zeusndione.com

Вот, например, типичный комментарий по поводу этого наряда:

Это самое неудачное сочетание цвета и стиля для королевы Максимы.
Но учитывая, что она в Пакистане, может быть, это правильный выбор...

Однако три года назад королева тоже посещала Пакистан, и ее аутфит тогда был не только данью уважения к принимающей стране, но и выражением индивидуального стиля.

Королева Максима в Пакистане в 2016 году. Фото: newmyroyals.com

Что касается прически, то ее при обсуждении образа королевы обычно критикуют чаще всего. Когда Ее Величество распускает волосы, они быстро спутываются и создают впечатление некоторой небрежности, причем не нарочитой, а случайной.

Фото: limburger.nl

В то же время королева имеет полное право на промахи в области моды и стиля, учитывая то важное дело, которым она занимается в сотрудничестве с властями Пакистана.

Источник: Regius