Принцесса Беатрис вместе с женихом посетила Christmas Carol Concert: комментарии британцев

Главная » Новости » Принцесса Беатрис вместе с женихом посетила Christmas Carol Concert: комментарии британцев

Фото: independent.co.uk

Вряд ли принцессе Беатрис нравится, что сейчас СМИ с удвоенным вниманием следят не только за каждым ее шагом, но и за выражением ее лица. Однако сейчас дело обстоит именно так.

26 ноября пара пришла на рождественский концерт в церковь Сент-Джеймс. Вопреки сообщениям о тяжелых переживаниях (а может быть, назло таким сообщениям), пара выглядела счастливой и вполне довольной.

Фото: dailymail.co.uk

Тем не менее, комментарии британцев к новости об этом выходе принцессы и ее жениха касались грядущей свадьбы и были саркастическими и даже издевательскими. Некоторые обвинили Эдоардо Моцци в том же, в чем обычно обвиняют Меган Маркл, – в любви к публичности и камерам:

Они такая странная пара. Единственный раз, когда он улыбается, это когда он смотрит на камеру.

Фото: womanmagazine.co.uk

Многие обратили внимание на язык тела и попытались определить искренность чувств Эдоардо Моцци к невесте:

Пустой взгляд, руки в карманах и вышагивание перед принцессой – плохие признаки.

Такие комментарии были полны сочувствия к принцессе:

Если бы я ничего о них знала, я бы предположила, что они брат и сестра. Даже намека на искру там нет. Надеюсь, что она найдет кого-то, кто действительно любит ее.

Фото: usatoday.com

Кто-то вспомнил, что в машине, уезжавшей на днях из Виндзора, принцесса сидела на заднем сиденье, а ее жених – рядом с водителем. В этом усматривают некоторую холодность и отсутствие поддержки со стороны наследника итальянского графа.

Общее мнение можно было выразить вот этим комментарием:

Жениться или нет, вот в чем вопрос!

Тем не менее, не стоит делать выводы об отношениях пары по внешним признакам. Возможно, в следующем году мы действительно увидим их свадьбу, и их брак будет счастливым и долгим. Даже, несмотря на то, что вчера Эдоардо Моцци держал руки в карманах и смотрел в камеру, а не на невесту.

Источник: Regius